Close

Темерницкий – отдыхательный комплекс и отель в Ростове

Не вполне российский облик 🙂
Image is not available
Многообразие бань в Темерницком
Image is not available
Главная часть программы
Image is not available
Детский vs взрослый бассейн
Image is not available
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
Booking.com

Основное достоинство Темерницкого — это его бассейн. Вокруг него вся жизнь. Большие открытые бассейны в российских гостиницах — это все еще редкость. И совсем большой удачей было найти отель в Ростове-на-Дону с полноценным бассейном. 

Темерницкий - отдыхательный отель в Ростове

В Ростове мы уже были. Останавливались вот тут

А теперь едем на машине в Крым. В Ростове остановка-передышка на день. Планы были в музей ЖД техники сходить и по набережной погулять. Но мы заселились в задорный Темерницкий.

А что в отеле? 

  • здесь большой, правильно организованный бассейн. С глубокой зоной для ныряющих и мелкой зоной для малышей. И нормальной — освежающей, но не леденящей — водой. 
  • здесь хорошая музыка. При нас была хорошая. Ровно в 22:00 музыку выключают и становится тихо. 
  • здесь обед входит в стоимость номера. И завтрак, конечно, тоже. 
  • здесь уютные номера. У нас был ‘Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью’
  • здесь посещение spa-комплекса входит в стоимость номера
  • здесь мангальщик-кудесник. Его шашлык — лучший за лето. 

Незаметно планы по музею и набережной передвинулись на следующий приезд. Успеется. Все-таки два дня в машине с детьми — не шутка. Сегодня день без суеты.

Шли этапом  — ресепшн-ресторан-номер-бассейн-спа. 

Итак, обед. Главное зачекиниться до 14:00. Или время обеда закончится. На выбор дают два-три варианта блюд. В наш приезд была русская кухня. С дороги родная русская кухня отлично заходит . 

Теперь номер. Не разочаровались. Комната просторная, балкон на бассейн смотрит.   Ногам на полу мягкий ковролин. Телу в ванной пушистый халат. Спине на кровати удобный матрас. Пить кофе — на балкон. 

Booking.com

Тот случай, когда отель в Ростове похож на отель в Турции!

Особенно забавно наблюдать на заднем плане наши советские пяти и девятиэтажки. Вся вторая половина дня около бассейна. С музыкой, прыжками в воду. Сразу вспоминаются турецкие отели, коктейли, такой ленивый напряг лишний раз вставать с лежака. Несколько часов такого отдыха навевают свою бездельную усталость. 

Потом солнце с территории уходит. Вместе с ним и однодневные гости разъезжаются. Можно идти париться, массажиться.  Для мужчин отдельный банный комплекс. Для женщин — спа-зона. На женской территории красиво и почти никого нет. У мужчин народу побольше. Мужчины любят чистоту и тепло)

Еще есть два банных дома. Но их надо арендовать дополнительно. Там можно смешивать мужчин и женщин в любых пропорциях.

Время ужина. С едой в Темерницком вообще все хорошо. Меню разнообразное и готовят достойно. Можно пиццу-суши заказать в отдельных рестиках. А около бассейна вкусный мангал с шашлыками, люля, овощами. Кальян тоже здесь, у бассейна.

На завтрак обслуживает официант по меню завтрака — не шведский стол.

Темерницкий - отдыхательный отель в Ростове

Все. Занавес. Танцев сегодня не будет. Рекомендуем этот отель в Ростове без танцев но с полноценным отдыхом!

Booking.com
https://www.instagram.com/p/BzuyICUF7w9/
https://www.instagram.com/p/B_46CanFyNW/
copyright © NiceFlats.ru - 2020